• 9 ноября 2018, пятница
  • Киров, Ул. Загородная 3/1

Уриевский+Гардин|09.11.18|Квартира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концерты в Поволжье
1966 дней назад
с 20:00 9 ноября до 0:00 10 ноября 2018
Киров
Ул. Загородная 3/1

Артист, автор и исполнитель ВАСИЛИЙ УРИЕВСКИЙ выступит в Кирове 9 ноября! Его называют последователем групп «Несчастный случай», 5’nizza и Uma2rman, специалистом по акустическому фолку и чёрному блюзу, но Василий Уриевский гнёт собственную уникальную творческую линию, не оглядываясь на ярлыки. Он гнет ее везде – в престижных телешоу, на бардовских фестивалях и в рок клубах, крохотных театральных сценах и городских площадях. Он весел, бесшабашен, содержателен и в то же время легок для восприятия. Короче говоря – он хорош. Он ОЧЕНЬ хорош! Есть артисты, которых ОБЯЗАТЕЛЬНО надо смотреть живьем, на концертах. Василий Уриевский – точно из них. Нет, конечно, его песни отлично слушаются в любой обстановке, а видео – забавны и изобретательны. Но всю мощь его обаяния и харизмы, всю прелесть ироничных текстов, упакованных, порой, в совершенно неожиданные музыкальные аранжировки, можно ощутить только глядя в честные глаза Василия. И лучше места, чем клуб «Квартира», для этого точно не найти. Приходите и убедитесь сами – все это чистая правда!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше