• 25 октября 2018, четверг
  • Самара, Молодогвардейская 63а

Евгений Алексеев | Rock cover | 25.10

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Концерты в Поволжье
1982 дня назад
25 октября 2018 c 19:00 до 23:00
Самара
Молодогвардейская 63а

Евгений Алексеев – профессиональный пианист, который в свободное от занятий классической музыкой время записывает фортепианные каверы на шедевры зарубежной и российской рок-музыки. В его репертуаре Аквариум, Кино, ДДТ, Пикник, Гражданская Оборона, Машина Времен, The Beatles, Pink Floyd, Queen и многие другие. Видеозаписи на Youtube собирают сотни тысяч просмотров и многие страницы восторженных отзывов. Не верите? Загляните на канал Евгения: www.youtube.com/eugenealexeev... или в его группе. 25 октября пианист выступит в Самаре в новом баре Ленинград с программой, состоящей исключительно из рок-каверов. Вы услышите множество знакомых мелодий в неожиданном и виртуозном исполнении. Начало в 19:00 Бар Ленинград, ул. Молодогвардейская, 63а Билеты: 400р. в предпродаже, 500р. в день концерта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше