07.10 | НЕМНОГО НЕРВНО | Самара

7 октября — группа Немного Нервно с программой "Светлей". Начало в 20:00 Cостав: Екатерина Гопенко — вокал, гитара, истории Ольга Гостева — скрипка, клавишные Роман Резник — флейты, металлофон, клавишные Вход: 500р в предпродаже, 700р в день концерта

Концерты 16+

Все, что не убивает тебя – делает тебя светлей.

Это не антивоенный альбом. Это не электронная месса. Это не stand-up трагедия. Это не синтез музыки, прозы и иллюзиона. Это не три человеческих силуэта, прорисованных черным на багровом цунами. Это не крик о помощи. Это не выстрел в пустоте. Это не реквием. Это "Светлей". Все сразу — или ничего.

Тур группы «Немного Нервно» в поддержку «Светлей» — одиннадцатой пластинки коллектива, в которой объединились элементы неоклассики (скрипка, фортепиано), дрим-фолка (glockenspiel, этнические флейты, перкуссия), рока и indietronica. Десять песен о том, о чем не принято говорить. Десять текстов о ненависти и любви, оторванных от времени и места. Десять историй, которые вызовут гнев, отрицание или осознание. Это не то, что вы подумали. Это «Светлей».

Поделиться:

1657 дней назад
7 октября 2019 20:00–23:00

Самара
Ул. Красноармейская 1 к1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов